Multi-level conceptual model of efficiency control in supply chain management

Strimovskaya A., Barykin S., Volkova E. et al.

IFAC-PapersOnLine. 2023. Vol. 56. No. 2. P. 1809-1814.

Inventory Management Under Dependent Demand in the Conditions of Risk

Lukinskiy V., Lukinsky V., Bazhina D. et al.

In bk.: Selected Papers from the 23rd International Multidisciplinary Conference on Reliability and Statistics in Transportation and Communication: Digital Twins - From Development to Application, RelStat-2023, October 19-21, 2023, Riga, Latvia. Reliability and Statistics in Transportation and Communication, LNNS, volume 913. Vol. 913. Cham: Springer, 2024. P. 269-277.

Горячее лето 2015-го!

Состоялся второй набор первокурсников на программы обучения по направлению логистика и управление цепями поставок в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Департамент логистики и управления цепями поставок благодарит всех ребят, кто проявил интерес к бакалаврской программе "Логистика и управление цепями поставок" и магистерской программе "Стратегическое управление логистикой"! Очень жаль, что мы не смогли принять Вас всех!

Конкурс заявлений на бюджетные места в 2015 году:
  • бакалавры – 34 человек на место (высший среди всех бакалаврских учебных программ СПб филиала НИУ ВШЭ!!!);
  • магистры – 6 человек на место (второй среди всех магистерских учебных программ СПб филиала НИУ ВШЭ).
Такого интереса трудно было ожидать! Теперь на первом курсе будет учиться 96 бакалавров и 32 магистра! Поздравляем!

Также хотим сказать слова благодарности тем, кто нашел возможность в это трудное время прийти к нам, оплатив стоимость обучения (бакалавры - 62 человека, магистры - 7 человек  (больше, чем на любой магистерской программе в НИУ ВШЭ СПб!). Хорошей помощью первокурсникам будет наш учебник "Логистика и управление цепями поставок", выпущенный издательством "Юрайт" в августе 2015 года - первый в Санкт-Петербургском филиале НИУ ВШЭ учебник по логистике! Это особенно важно потому, что каждый студент имеет возможность бесплатного электронного доступа через нашу библиотеку к этой и огромному количеству других книг во время обучения.

Первого сентября 2015 года руководитель департамента логистики и управления цепями поставок профессор Лукинский Валерий Сергеевич вручил первые экземпляры этого учебника, появившиеся в Санкт-Петербурге, студентам первого курса бакалавриата и магистратуры.

Желаем всем первокурсникам-логистам наилучших успехов во всех начинаниях!