Бизнес-инкубаторы и "тройная спираль": эффективность взаимодействия

С 11 по 13 сентября в Томске впервые в России проходила XII Международная конференция по проблемам "тройной спирали" Triple Helix XII, где с докладом, посвященном оценке эффективности функционирования российских бизнес-инкубаторов выступила заведующая НУЛ ИКИС Рогова Елена Моисеевна.

Бизнес-инкубаторы и "тройная спираль": эффективность взаимодействия

С 11 по 13 сентября в Томске впервые в России проходила XII Международная конференция по проблемам "тройной спирали" Triple Helix XII, где с докладом, посвященном оценке эффективности функционирования российских бизнес-инкубаторов выступила заведующая НУЛ ИКИС Рогова Елена Моисеевна. На конференции, организованной Национальным исследовательским Томским государственным университетом и Томским университетом систем радиоэлектроники и управления, было представлено большое количество докладов, посвященных проблемам взаимодействия государства, общества и науки. Состоялись дискуссии по проблемам трансфера технологии, изменению роли государственного управления в инновационной экономике.