Наши партнеры

В рамках проводимых исследований НУЛ ИКИС развивает партнерские отношения с российскими и зарубежными научными, образовательными и инновационными центрами. Партнерские отношения уже установлены с ОАО "Корпорация "Аэрокосмическое оборудование", научно-учебной лабораторией социологии науки и образования НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, проектно-учебной лабораторией управления инновационными системами НИУ ВШЭ - Нижний Новгород, лабораториями и кафедрам НИУ ВШЭ - Москва.

Зарубежными партнерами лаборатории выступают:

• Александр Кандыбин (Alexander Kandybin), PhD, Senior Partner Booz@Corp, USA.
  • Дэвид Шэррон (David E. Charron), Professor, Lester Center of Innovations and Entrepreneurship, Berkeley University, USA.
  • Франко Маллерба (Franko Mallerba), PhD, Professor, KITeS (Knowledge, Internationalisation and Technology Studies Research Center, Bocconi University, Milano, Italy).
  • Маркку Виртанен (Markku Virtanen), Professor of Entrepreneurship, Aalto University, Finland.
  • Томас Хайнце (Thomas Heinze), Dr. habit., Otto Friedrich University, Bamberg, Germany.
  • Себастьян Ронтю (Sébastien RONTEAU),  PhD, Associate Professor, ESSCA School of Management, Head of the Innovation Management Research Center, Angers, France.
  • Джанлука Ваньяни (Gianluca Vagnani), PhD, Associate Professor, Sapienza University, Roma, Italy.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!