Как стать сотрудником лаборатории теории игр

Международная лаборатория теории игр и принятия решений ищет новых сотрудников

Иллюстрация к новости: На олимпиаде НИУ ВШЭ для студентов и выпускников появился профиль «Теория игр»

На олимпиаде НИУ ВШЭ для студентов и выпускников появился профиль «Теория игр»

Дипломанты олимпиады по этому профилю получат преференции при поступлении на семь магистерских программ, в том числе две — в нижегородской Вышке и одну — в питерской.

Вакансия Postdoctoral Research Fellow в лаборатории теории игр

Заявки принимаются до 15 февраля 2019 года

Научный семинар 7 февраля: Николай Гравин (Шайнхайский университет экономики и финансов)

Тема: Correlation-robust mechanism design
Дата и время: 07 февраля 2019 года (четверг), 16:50
Место: ул. Кантемировская, д.3 к.1 лит.А, ауд. 346

Научный семинар 21 января: Михаил Панов (New York University)

Тема: Costly Public Transfers in Repeated Cooperation under Imperfect Monitoring
Дата и время: 21 января 2019 года (понедельник), 16:50
Место: ул. Кантемировская, д.3 к.1 лит.А, ауд. 346

Научный семинар 17 января: Александр Карпов (НИУ ВШЭ, Москва)

Тема: On the uniqueness of stable marriage matchings
Дата и время: 17 января 2019 года (четверг), 16:50 - 18:10
Место: ул. Кантемировская, д.3 к.1 лит.А, ауд. 257

Иллюстрация к новости: От инициативного проекта академического кадрового резерва к ежегодной Олимпиаде по теории игр Вышки

Поздравляем команду академического кадрового резерва, запустившую в Вышке открытую Олимпиаду по теории игр для студентов и выпускников!

Мини-воркшоп по экономике с участием профессора Ричарда Эриксона и профессора Габриэль Деманж

12-13 ноября 2018 года в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялся мини-воркшоп по экономике с участием гостей кампуса - профессора Ричарда Эриксон (East Carolina University, США) и профессора Габриэль Деманж (Paris School of Economics, Франция)

Курс лекций по теории сложных сетей

Сергей Дороговцев (Университета Авейру, Португалия, ФТИ им. А.Ф. Иоффе, г.Санкт-Петербург) прочитал курс лекций по теории сложных сетей с 01 по 05 октября 2018 года в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург

Научный семинар 4 октября: Кошевой Г.А.

Дата и время: 04 октября 2018 года, 16:50
Место: НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург, ул. Кантемировская д.3 к.1 лит. А
Тема: Максимальные области Кондорсе
Докладчик: Кошевой Глеб Алексеевич (ЦЭМИ РАН)