Мини-воркшоп по экономике с участием профессора Ричарда Эриксона и профессора Габриэль Деманж

12-13 ноября 2018 года в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург состоялся мини-воркшоп по экономике с участием гостей кампуса - профессора Ричарда Эриксон (East Carolina University, США) и профессора Габриэль Деманж (Paris School of Economics, Франция)

Ричард Эриксон
 (East Carolina University) - ведущий специалист по советской и российской экономике, председатель Консорциума экономических исследований и образования (EERC).  CV
Габриэль Деманж (Paris School of Economics) - ведущий специалист в области теории игр.  CV

Сотрудники департамента экономики, международной лаборатории теории игр и принятия решений и международной лаборатории теории рынков и пространственной экономики представили свои научные работы на воркшопе, а также получили рецензии на свои статьи и обсудили свои научные идеи на личных встречах с профессором Ричардом Эриксоном и профессором Габриэль Деманж.

Программа воркшопа:  Schedule.pdf

Семинары:
12 ноября в 16.50 состоялся семинар Габриэль Деманж по теме: Resolution procedures in a system of financially linked institutions

13 ноября в 16.50 состоялся Ричарда Эриксона по теме: Coordination and Fair Division in Refugee Responsibility Sharing

Мероприятие проведено в рамках программы методологических семинаров HSE Method Series.