Расширяем горизонты: возможности для молодых исследователей от наших коллег из Австрии

На международной школе «Задачи справедливого распределения: между математикой, экономикой и теоретической информатикой» были представлены программы для молодых ученых от IIASA (Австрия).

Сегодня на Летней школе Лаборатории теории игр гости из International Institute for Applied Systems Analysis (Австрия) представили программы для молодых исследователей своего института. Студенты аспирантуры имеют отличную возможность поучаствовать в ежегодной летней школе с широкой тематикой исследований, а молодые ученые, имеющие степень PhD (кандидата наук) могут поучаствовать в конкурсе на post-doc позицию. С подробной информацией о программах, а также требованиями для участников можно ознакомиться на сооветствующих ссылках.
Мы благодарим коллег за сотрудничество и помощь в укреплении международных научных связей.