Первые экзамены и новые студенты

В июне состоялись первые вступительные испытания на программу второго высшего "Финансы". Следующие экзамены будут проходить дважды в месяц с июля по сентябрь.

Академический руководитель программы второго высшего "Финансы" Варвара Назарова делится впечатлениями от прошедших экзаменов:

"Мы провели уже 2 экзамена, все абитуриенты успешно прошли вступительные испытания по русскому языку и обществознанию. Экзамены сдавались в компьютерном классе в спокойной обстановке. Все абитуриенты были уверены в своих силах.

После прохождения экзаменов можно было сразу заключить договор на обучение. В общей сложности на прохождение экзаменов и заключение договора уходило не более 2-х часов.

Хочется отметить большую заинтересованность абитуриентов в поступлении и дальнейшем обучении. Они активно интересовались подробностями учебного процесса, организационными моментами."

Следующие экзамены состоятся уже в июле, ближайшие даты - 11 и 25 июля.

Приглашаем всех желающих получить финансовое образование в Высшую школу экономики!

Зарегистрироваться на экзамен