Сотрудничество с московскими коллегами будет развиваться

Состоялась встреча сотрудников департамента финансов питерской Вышки с руководителем Академического департамента финансов НИУ ВШЭ - Москва, доктором экономических наук, ординарным профессором Ириной Васильевной Ивашковской.

Что ждет нас на пенсии?

Социальное ток-шоу "Открытая студия" на 5 канале было посвящено обсуждению пенсионной реформы в России. Среди эксперто-участников программы был представитель Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ.

Поздравления от департамента финансов Вышкинцам и тем, кто хочет к нам присоединиться!

Департамент финансов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента искренне желает всего самого лучшего в Новом году своим уважаемым коллегам, своим любимым студентам и будущим студентам, которые уже в 2015 году станут частью НИУ ВШЭ.

Итоги первого рабочего полугодия 2014

Подводя итоги первого учебного полугодия, а также черту под достижениями 2014 года, департамент финансов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента, называет 8 причин неподдельной гордости для сотрудников и поводов будущим абитуриентам выбрать одну из образовательных программ Питерской Вышки.

Преподаватели департамента финансов завершили программу краткосрочного обучения для сотрудников Северо-Западного банка Сбербанка России

В ноябре - декабре 2014 г. силами департамента финансов было организовано обучение для сотрудников Северо-Западного банка Сбербанка России. О программе, ее целях, результатах и о своих впечатлениях рассказывает доцент департамента финансов Варвара Вадимовна Назарова.

Что делать клиентам банков в кризис?

Преподаватели департамента финансов выступили на круглом столе, организованном Санкт-Петербургским индустриальным акционерным банком. Круглый стол был посвящен проблемам взаимодействия банка и клиентов в кризисное время.

Защита инновационных проектов на образовательной программе "Экономика"

Защита инновационных проектов состоялась на образовательной программе "Экономика". В рамках курса "Economics of Innovation" свои проекты представляли студенты третьего курса.

Подведены итоги конкурса на лучший инновационный продукт

Подведены итоги конкурса на соискание Премии Правительства Санкт-Петербурга за лучший инновационный продукт. В организации финальной церемонии принимали участие студенты Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента

Эксперты обсудили «Будущий Петербург»

20 ноября прошел VI ежегодный Форум «Будущий Петербург». Традиционно форум собрал на своей площадке представителей бизнеса, власти и науки. Насколько глубоко затронет кризис экономику Петербурга, какие меры необходимо предпринять для снижения негативных факторов, в частности, как будет развиваться строительный рынок, который формирует облик города - эти вопросы обсуждались участниками форума.

ТОП 200 прибыльных компаний Северо-Запада

Опубликован рейтинг «200 самых прибыльных компаний Северо-Запада», подготовленный журналом «Управление Бизнесом»