Благодарность за работу на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме

Группа экспертов, работавших на Форуме, получила благодарственные письма от организаторов. В составе группы экспертов - руководитель департамента финансов Елена Моисеевна Рогова

Благодарность преподавателям

Как прожить на прожиточный минимум?

В передаче "Открытая студия" 5 канала эту проблему обсуждали эксперты

Что делать с ценами?

Цены на продукты не снижаются, несмотря на укрепление курса рубля. Что делать людям? Этот вопрос обсуждался в программе "Что делать" на телеканале 100 ТВ. В передаче приняла участие руководитель департамента финансов Елена Рогова.

Поздравляем коллегу!

Межкампусная команда молодых преподавателей и исследователей под руководством старшего преподавателя департамента финансов Ивана Дмитриевича Летюхина стала победителем весеннего конкурса на проведение междисциплинарных научных семинаров. Семинар «Исторические модели и современная экономика» будет проведен в Санкт-Петербурге в начале июня 2015 г.

Новые шаги в исследованиях интеллектуального капитала

В рамках XVI Международной конференции по проблемам экономики и общества состоялось несколько важных событий, связанных с исследованиями, измерениями интеллектуального капитала и практикой их применения в российском бизнесе.

С победой!

Доцент департамента финансов Светлана Борисовна Богуславская - победитель грантового конкурса для преподавателей Стипендиальной программы Благотворительного фонда Владимира Потанина

Сотрудничество с московскими коллегами будет развиваться

Состоялась встреча сотрудников департамента финансов питерской Вышки с руководителем Академического департамента финансов НИУ ВШЭ - Москва, доктором экономических наук, ординарным профессором Ириной Васильевной Ивашковской.

Что ждет нас на пенсии?

Социальное ток-шоу "Открытая студия" на 5 канале было посвящено обсуждению пенсионной реформы в России. Среди эксперто-участников программы был представитель Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ.

Поздравления от департамента финансов Вышкинцам и тем, кто хочет к нам присоединиться!

Департамент финансов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента искренне желает всего самого лучшего в Новом году своим уважаемым коллегам, своим любимым студентам и будущим студентам, которые уже в 2015 году станут частью НИУ ВШЭ.