Для финансиста открыты все пути... Мнение специалистов АССА

15 декабря в нашем университете состоялся мастер-класс представителей АССА - Ирины Полежаевой и Ольги Барановой.

В научном семинаре ЛИКИС и департамента финансов участвовала коллега из Нижнего Новгорода

С докладом "Оценка коммерческой эффективности инновационных проектов ранних стадий" выступила преподаватель кафедры финансового менеджмента НИУ ВШЭ - Нижний Новгород Нелли Валерьевна Чапрак.

Признание издателей

Грамотой издательства "Юрайт" за выдающиеся профессиональные качества, творческий поиск и упорный труд в создании современных учебников награжден авторский коллектив учебника "Управление проектами" под руководством руководителя департамента финансов Е.М. Роговой

Покой нам только снится…

23 ноября в Москве Академии АССА состоялось важное мероприятие - семинар для преподавателей партнёрских программ в ВУЗах. В нём приняли участие более 35 преподавателей, прошедших аккредитацию в АССА и готовящихся к этому. Среди них были представители ведущих ВУЗов страны: Финансовый университет, НИУ ВШЭ, РЭУ им. Г.В. Плеханова, МГИМО (У) МИД России, РАНХиГС при Президенте РФ, ТГУ, К(П)ФУ, МГУПС (МИИТ), СПбГУ, МФЮА.

Преподаватели департамента хотят быть ближе к студентам

Чтобы студенты могли сориентироваться быстрее в научном разнообразии интересов преподавателей нашего департамента, была составлена таблица с их научными предпочтениями и электронными адресами.

Биржевая игра 2015-2016 стартовала

Осенью 2015 в НИУ-ВШЭ Санкт-Петербург стартовала, ставшая уже традиционной, «Биржевая игра». Позитивной отличительной особенностью «Биржевой игры» в этом году стало участие в ее открытии профессора Мюнхенского университета г-на Рудольфа Фальтермайера

Благодарность коллеге

Профессор департамента финансов Алексей Игоревич Балашов получил благодарность от председателя Комитета по внешним связям Правительства Санкт-Петербурга

Трудовое лето департамента финансов

Из 62 дней июля и августа 56 дней преподаватели имеют право на отдых. Однако сотрудники департамента финансов не расслабляются и уделяют время науке: поездкам на конференции, написанием и публикациям статей в иностранных и российских журналах.

Департамент финансов всегда "В теме". По понедельникам на "Фонтанке"

Сотрудники департамента финансов "получили прописку" в новом СМИ "Фонтанка. Офис".

Уважаемые студенты! Теперь появилась возможность ознакомиться с темами курсовых работ и сделать выбор!

Если вы не знаете, как связаться с преподавателем, обращайтесь в департамент финансов к Нузбаум Елене Анатольевне, enuzbaum@hse.ru