• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты
Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович
Заместитель руководителя департамента Кузьмина Елена Валерьевна

 

 

194100 Санкт-Петербург

ул. Кантемировская, д. 3А

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

 

Новости

Гордость департамента

18 апреля 2018 года состоялась защита диссертации Краковича Виктора Валерьевича

Встречи с инвесторами в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Встречи с инвесторами в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург
Студенты Питерской Вышки постигают PerformanceManagement в формате инвестиционных питч-сессий, а оценивают их успехи эксперты-практики из реального сектора, инвестиционной и банковской сфер.

Пробуйте и узнавайте новое

Выпускник Питерской Вышки 2012 года Евгений Тихонов, окончивший Факультет экономики, кафедру финансовых рынков и финансового менеджмента, ставший победителем в премии "Лучший Выпускник Питерской Вышки 2017" в номинации "Корпоративный бизнес", поделился опытом, как работать по 80 часов в неделю, стать финансовым директором в 25 лет и успевать жить.

Программа международного обмена QTEM для лучших студентов НИУ ВШЭ

Программа международного обмена QTEM для лучших студентов НИУ ВШЭ
Ежегодно в феврале и июне присходит прием заявок на участие в программе студенческой мобильности в рамках магистратуры QTEM (Quantitative Techniques for Economics and Management Master's Network). Десять лучших студентов магистратуры и выпускного курса бакалавриата НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург получат возможность обучения в престижных университетах мира и пройдут стажировку в зарубежных компаниях.

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента вошла в десятку наиболее востребованных факультетов у ведущих работодателей

Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента вошла в десятку наиболее востребованных факультетов у ведущих работодателей
Рейтинг составлен на основе опросов студентов и HR-специалистов крупнейших компаний,  а методики расчета разработаны совместно с McKinsey.  О том, в чем секрет успеха школы, и как складывается карьера ее выпускников, рассказывает декан  факультета,  профессор Елена Моисеевна Рогова.

Социальные предприниматели и импакт-инвестиции

Социальные предприниматели и импакт-инвестиции
В отличие от традиционных моделей инвестирования, импакт-инвестиции нацелены на конкретный социальный эффект. А от благотворительности импакт-инвестиции отличает четкое требование финансовой отдачи.

Мастер класс по работе с данными профессора Павла Лулы

14 октября профессор Краковского экономического университета Павел Лула провел мастер-класс по работе с данными в пакете R для студентов магистерской программы "Финансы", а также студентов магистратуры и бакалавриата Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Студент нашей магистерской программы - в топ-100 конкурса АССА

Студент магистерской программы "Финансы" Илья Соболев вошел в топ-100 студентов конкурса АССА "Поколение CFO"

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.