• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты
Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович
Заместитель руководителя департамента Кузьмина Елена Валерьевна

 

 

194100 Санкт-Петербург

ул. Кантемировская, д. 3А

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

 

Университетская жизнь – Новости

Студентка магистерской программы "Финансы" - победитель и призер студенческой олимпиады МГУ

Студентка магистерской программы "Финансы" Людмила Никитина успешно представила наш университет на студенческой олимпиаде по менеджменту и международному бизнесу, проводимой МГУ. Людмила стала победителем олимпиады по английскому языку и призером - по менеджменту

Конкурс студенческих научно-исследовательских работ Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики»

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.

Наши студенты - лучшие на конференции "ЛОМОНОСОВ-2017"

Неподдельный интерес к бухгалтерскому учету

Студент 1-го курса образовательной программы "Экономика" Даниил Поздеев занял 3-е место в Международном научном конкурсе молодых бухгалтеров, аналитиков и аудиторов, который проводился Финансовым Университетом при Президенте РФ.

Доктор Карла Миллар об интеллектуальном капитале

22-23 сентября 2016 года на площадке Санкт-Петербургского кампуса НИУ ВШЭ состоится 12-я ежегодная международная конференция "Intangibles, Intellectual Capital and Extra-Financial Information". Мероприятие проводится Европейским институтом исследований в менеджменте в сотрудничестве с НИУ ВШЭ и Университетом города Феррара.

Презентация исследований Лауры Сальчувьене

13 сентября в Санкт-Петербургской школе экономике и менеджмента состоится встреча с доктором Лаурой Сальчувьене, лектором по маркетингу Ланкастерского университета (Великобритания).

Наши студенты пишут лучшие научные эссе

Студентки образовательной программы "Менеджмент: международный бизнес" Екатерина Гридина и Юлия Нестерова победили в конкурсе научных эссе в рамках Первой Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова

Знания, драйв и карьера: почему мы любим кейс-турниры?

Студенты питерской Вышки не очень активны в кейс-турнирах, но и среди них есть яркие исключения - те, кто любит кейсы и готов тратить время и прилагать усилия к их решению, выступать в кейс-турнирах. Почему? Об этом рассказывает студентка образовательной программы "Экономика", финалист Кубка Санкт-Петербурга, финалист кейс-чемпионата ВШМ Галина Апрелкова

С удачным началом!

Команда студентов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента приняла участие в Первой Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова - 2016, организованной Институтом профессиональных бухгалтеров и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.