Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Корпоративные финансы

Макарова В. А., Леонтьев В. Е., Евстафьева И. И.

СПб.: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2018.

Разработка модели принятия решения об инвестировании в ICO проекты

Марковская Е. И., Роптанов И. Н.

В кн.: Национальные модели экономических систем: коллективная монография. Краснодар: Краснодарский ЦНТИ–филиал ФГБУ "РЭА Минэнерго России", 2019. Гл. 2. С. 142-156.

The Influence of Capital Structure on the Value of Public Companies in Chemical Industry

Markovskaya E., Bitiukova A. V.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2018. No. 3105478.

Тема «НИРС» – Новости

Победителей конкурса НИРС вдохновят на академическую карьеру

Началась подача заявок на конкурс научно-исследовательских работ студентов (НИРС). Для победителей будут организованы тренинги по развитию академических навыков, а те из них, кто учится на бюджетных местах, также увеличат свои шансы на получение повышенной государственной академической стипендии за научную работу. Принять участие в конкурсе могут студенты не только Вышки, но и других вузов.