Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Корпоративные финансы

Макарова В. А., Леонтьев В. Е., Евстафьева И. И.

СПб.: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2018.

Разработка модели принятия решения об инвестировании в ICO проекты

Марковская Е. И., Роптанов И. Н.

В кн.: Национальные модели экономических систем: коллективная монография. Краснодар: Краснодарский ЦНТИ–филиал ФГБУ "РЭА Минэнерго России", 2019. Гл. 2. С. 142-156.

The Influence of Capital Structure on the Value of Public Companies in Chemical Industry

Markovskaya E., Bitiukova A. V.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2018. No. 3105478.

Тема «12th Interdisciplinary Workshop on Intellectual Capital and Extra-Financial Information» – Новости

Доктор Карла Миллар об интеллектуальном капитале

22-23 сентября 2016 года на площадке Санкт-Петербургского кампуса НИУ ВШЭ состоится 12-я ежегодная международная конференция "Intangibles, Intellectual Capital and Extra-Financial Information". Мероприятие проводится Европейским институтом исследований в менеджменте в сотрудничестве с НИУ ВШЭ и Университетом города Феррара.