• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты
Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович
Заместитель руководителя департамента Кузьмина Елена Валерьевна

 

 

194100 Санкт-Петербург

ул. Кантемировская, д. 3А

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

 

Образование – Новости

Магистерская программа «Финансы» Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге получила аккредитацию EPAS

Магистерская программа «Финансы» Высшей школы экономики в Санкт-Петербурге получила аккредитацию EPAS
Аккредитация сроком на три года выдана Европейским фондом развития менеджмента (EFMD), одной из крупнейших в мире профессиональных ассоциаций в сфере бизнеса и менеджмента. Это первая магистерская программа в России, получившая такую аккредитацию.

Встречи с инвесторами в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург

Встречи с инвесторами в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург
Студенты Питерской Вышки постигают PerformanceManagement в формате инвестиционных питч-сессий, а оценивают их успехи эксперты-практики из реального сектора, инвестиционной и банковской сфер.

Программа международного обмена QTEM для лучших студентов НИУ ВШЭ

Программа международного обмена QTEM для лучших студентов НИУ ВШЭ
Ежегодно в феврале и июне присходит прием заявок на участие в программе студенческой мобильности в рамках магистратуры QTEM (Quantitative Techniques for Economics and Management Master's Network). Десять лучших студентов магистратуры и выпускного курса бакалавриата НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург получат возможность обучения в престижных университетах мира и пройдут стажировку в зарубежных компаниях.

Мастер класс по работе с данными профессора Павла Лулы

14 октября профессор Краковского экономического университета Павел Лула провел мастер-класс по работе с данными в пакете R для студентов магистерской программы "Финансы", а также студентов магистратуры и бакалавриата Санкт-Петербургского государственного экономического университета.

Студент нашей магистерской программы - в топ-100 конкурса АССА

Студент магистерской программы "Финансы" Илья Соболев вошел в топ-100 студентов конкурса АССА "Поколение CFO"

Истории успеха инвестиционных сессий

«Разработанную мной деловую игру, которая предполагает презентации инвестиционных проектов и бизнес-идей перед потенциальными инвесторами  и кредиторами, я уже давно внедрила  в учебный процесс  в рамках нескольких читаемых мною  учебных курсов». Доцент департамента финансов Елизавета Марковская рассказывает о людях, которые играют в игры.

Для финансиста открыты все пути... Мнение специалистов АССА

15 декабря в нашем университете состоялся мастер-класс представителей АССА - Ирины Полежаевой и Ольги Барановой.

Признание издателей

Грамотой издательства "Юрайт" за выдающиеся профессиональные качества, творческий поиск и упорный труд в создании современных учебников награжден авторский коллектив учебника "Управление проектами" под руководством руководителя департамента финансов Е.М. Роговой

Благодарность преподавателям

За активное участие в реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров в НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург благодарственным письмом награждена доцент департамента финансов Елизавета Игоревна Марковская
1 2