Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Корпоративные финансы

Макарова В. А., Леонтьев В. Е., Евстафьева И. И.

СПб.: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2018.

Digital transformation: statistical evaluation of success factors of an ICO-campaign

Albina Rasskazova, Elena K., Sergey R.

In bk.: IOP Conference Series: Materials Science and Engineering, VOL 497. Vol. 497. IOP Publishing, 2019. P. 1-7.

The Influence of Capital Structure on the Value of Public Companies in Chemical Industry

Markovskaya E., Bitiukova A. V.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2018. No. 3105478.

Наш выпускник стал кандидатом наук

11 июля ВАК издал приказ о выдаче диплома кандидата экономических наук Ярыгину Андрею Игоревичу

Андрей закончил бакалавриат НИУ ВШЭ по направлению "Экономика" и магистерскую программу "Финансовый менеджмент", поступил в аспирантуру НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. 23 марта 2016 года он защитил кандидатскую диссертацию в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете на тему "Моделирование процессов оценки эффективности инновационных проектов предприятия с использованием реальных опционов". И вот ВАК принял решение о выдаче ему диплома кандидата наук.
Мы поздравляем Андрея и желаем ему дальнейших профессиональных успехов!