Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Корпоративное управление

Рассказов С. В., Рассказова А. Н., Дерюгин П. П.

М.: ИНФРА-М, 2020.

Рынок венчурного капитала в Китае и Японии: сравнительный анализ

Далал А., Хорошунов А.

Азия и Африка сегодня. 2020. № 3. С. 34-41.

Оценка влияния экономики совместного использования на малый и средний гостиничный бизнес в России

Чуракова И. Ю., Леевик Ю. С., Серова Л. С.

В кн.: Сборник научных трудов Санкт-Петербургской конференции исследователей в сфере экономики, бизнеса и общества: итоги 2019 года. СПб.: Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2019. С. 48-55.

Наш выпускник стал кандидатом наук

11 июля ВАК издал приказ о выдаче диплома кандидата экономических наук Ярыгину Андрею Игоревичу

Андрей закончил бакалавриат НИУ ВШЭ по направлению "Экономика" и магистерскую программу "Финансовый менеджмент", поступил в аспирантуру НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург. 23 марта 2016 года он защитил кандидатскую диссертацию в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете на тему "Моделирование процессов оценки эффективности инновационных проектов предприятия с использованием реальных опционов". И вот ВАК принял решение о выдаче ему диплома кандидата наук.
Мы поздравляем Андрея и желаем ему дальнейших профессиональных успехов!