Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

E3S Web of Conferences 164, 2020. TPACEE-2019

Markovskaya E., Мельникова М. Д., Kukhtin P. et al.

EDP Sciences, 2020.

Profits may lead teams to lose matches, but scoring goals does not lead to profit

Sánchez L. C., Barajas A., Sanchez-Fernandez P.

European Research on Management and Business Economics. 2020. Vol. 26. No. 1. P. 26-32.

Peculiarities of the High-dividend Strategies in the Markets of Developed and Developing Countries

Markovskaya E.

In bk.: E3S Web of Conferences 164, 2020. TPACEE-2019. EDP Sciences, 2020. Ch. 9. P. 09042.

Защита кандидатской диссертации Ярыгина Андрея Игоревича

Диссертационное исследование было выполнено под руководством профессора департамента финансов Елены Роговой. Защита состоялась в диссертационном совете Д212.354.04 при Санкт-Петербургском государственном экономическом университете. В качестве официальных оппонентов выступали:
Демкин Игорь Вячеславович - доктор экономических наук, доцент, заместитель директора Центра анализа рисков ООО "НИИгазэкономика", и Кальченко Ольга Александровна, кандидат экономических наук, доцент Международной высшей школы управления Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Ведущая организация - Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. профессора М.А. Бонч-Бруевича.
Результаты голосования были убедительными: 15 членов совета из 15 присутствующих поддержали исследование, проголосовав за присуждение Андрею степени кандидата экономических наук.
Мы поздравляем Андрея, нашего первого защитившегося аспиранта, и желаем ему дальнейших научных и профессиональных успехов!