Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Для финансиста открыты все пути... Мнение специалистов АССА

15 декабря в нашем университете состоялся мастер-класс представителей АССА - Ирины Полежаевой и Ольги Барановой.

На мастер-классе представители АССА поделились секретами карьеры финансиста, обсудили со студентами пути профессионального развития - разумеется, с поддержкой АССА. Своим опытом поделилась представитель Академии АССА PwC Александра Ульяшова. Она отметила, что студенчество - это самое время для началы учебы в системе АССА и сдачи экзаменов.
Студентам был презентован новый проект ACCA Accelerate, а преподавателям - показаны новые обучающие ресурсы организации.

Преподаватели департамента финансов, участвовавшие в подготовке к аккредитации магистерской программы "Финансы" и бакалаврской программы "Экономика", получили сертификаты и памятный знак, а также учебные пособия и методические материалы.
Мы надеемся, что это полезное сотрудничество будет активно развиваться с будущем.