Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

E3S Web of Conferences 164, 2020. TPACEE-2019

Markovskaya E., Мельникова М. Д., Kukhtin P. et al.

EDP Sciences, 2020.

Role of human assets in measuring firm performance and its implication for firm valuation

Maiti M., Vukovic D.

Journal of Economic Structures. 2020. Vol. 9:47. P. 1-27.

The price of football depends on the owner of the ball and the unbalance of the league

Sánchez L. C., Barajas A., Sánchez-Fernández P.

In bk.: Outcome Uncertainty in Sporting Events: Winning, Losing and Competitive Balance. Cheltenham: Edward Elgar Publishing, 2020. Ch. 8. P. 114-134.

Для финансиста открыты все пути... Мнение специалистов АССА

15 декабря в нашем университете состоялся мастер-класс представителей АССА - Ирины Полежаевой и Ольги Барановой.

На мастер-классе представители АССА поделились секретами карьеры финансиста, обсудили со студентами пути профессионального развития - разумеется, с поддержкой АССА. Своим опытом поделилась представитель Академии АССА PwC Александра Ульяшова. Она отметила, что студенчество - это самое время для началы учебы в системе АССА и сдачи экзаменов.
Студентам был презентован новый проект ACCA Accelerate, а преподавателям - показаны новые обучающие ресурсы организации.

Преподаватели департамента финансов, участвовавшие в подготовке к аккредитации магистерской программы "Финансы" и бакалаврской программы "Экономика", получили сертификаты и памятный знак, а также учебные пособия и методические материалы.
Мы надеемся, что это полезное сотрудничество будет активно развиваться с будущем.