Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Корпоративные финансы

Макарова В. А., Леонтьев В. Е., Евстафьева И. И.

СПб.: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2018.

Разработка модели принятия решения об инвестировании в ICO проекты

Марковская Е. И., Роптанов И. Н.

В кн.: Национальные модели экономических систем: коллективная монография. Краснодар: Краснодарский ЦНТИ–филиал ФГБУ "РЭА Минэнерго России", 2019. Гл. 2. С. 142-156.

The Influence of Capital Structure on the Value of Public Companies in Chemical Industry

Markovskaya E., Bitiukova A. V.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2018. No. 3105478.

Признание издателей

Грамотой издательства "Юрайт" за выдающиеся профессиональные качества, творческий поиск и упорный труд в создании современных учебников награжден авторский коллектив учебника "Управление проектами" под руководством руководителя департамента финансов Е.М. Роговой

В составе авторского коллектива - Е.М. Рогова, профессор департамента финансов А.И. Балашов, профессор Санкт-Петербургского государственного экономического университета, старший научный сотрудник ЛИКИС Е.А. Ткаченко и доцент Санкт-Петербургского государственного экономического университета М.В. Тихонова.
Наш учебник выбран 121 российским вузом.