Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Корпоративные финансы

Макарова В. А., Леонтьев В. Е., Евстафьева И. И.

СПб.: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2018.

Разработка модели принятия решения об инвестировании в ICO проекты

Марковская Е. И., Роптанов И. Н.

В кн.: Национальные модели экономических систем: коллективная монография. Краснодар: Краснодарский ЦНТИ–филиал ФГБУ "РЭА Минэнерго России", 2019. Гл. 2. С. 142-156.

The Influence of Capital Structure on the Value of Public Companies in Chemical Industry

Markovskaya E., Bitiukova A. V.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2018. No. 3105478.

Биржевая игра 2015-2016 стартовала

Осенью 2015 в НИУ-ВШЭ Санкт-Петербург стартовала, ставшая уже традиционной, «Биржевая игра». Позитивной отличительной особенностью «Биржевой игры» в этом году стало участие в ее открытии профессора Мюнхенского университета г-на Рудольфа Фальтермайера

Открывая "Биржевую игру", уже много лет проводимую доцентом департамента финансов Сергеем Александровичем Мотузом, профессор Фальтермайер встретился со студентами и преподавателями СПб кампуса НИУ-ВШЭ.
Благодаря участию в «Биржевой игре» студенты и магистранты могут окунуться в атмосферу трейдинга, получить важные практические компетенции для работы на финансовых рынках.

Желаем ребятам удачи !!!