Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Корпоративные финансы

Макарова В. А., Леонтьев В. Е., Евстафьева И. И.

СПб.: Санкт-Петербургский государственный экономический университет, 2018.

Разработка модели принятия решения об инвестировании в ICO проекты

Марковская Е. И., Роптанов И. Н.

В кн.: Национальные модели экономических систем: коллективная монография. Краснодар: Краснодарский ЦНТИ–филиал ФГБУ "РЭА Минэнерго России", 2019. Гл. 2. С. 142-156.

The Influence of Capital Structure on the Value of Public Companies in Chemical Industry

Markovskaya E., Bitiukova A. V.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2018. No. 3105478.

Что ждет нас на пенсии?

Социальное ток-шоу "Открытая студия" на 5 канале было посвящено обсуждению пенсионной реформы в России. Среди эксперто-участников программы был представитель Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ.

Что ждет россиян на пенсии? Как изменилось пенсионное законодательство? Так ли сложна пенсионная формула? Эти и другие вопросы обсуждались на ток-шоу "Пенсионный калькулятор" в программе "Открытая студия" 5-го канала. В качестве экспертов, наряду с управляющей отделением Пенсионного фонда по Санкт-Петербургу Зинаидой Бахчевановой, вице-губернатором Ленинградской области по социальным вопросам Николаем Емельяновым и председателем регионального отделения Союза пенсионеров России по Санкт-Петербургу Борисов Ивченко выступали два представителя Вышки. Из Москвы ситуацию комментировал докотор экономических наук, профессор,  директор Института социальной политики и социально-экономических программ Сергей Николаевич Смирнов. В Санкт-Петербурге в студии участие в программе принимала руководитель департамента финансов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента Елена Рогова.
Обсуждение было достаточно бурным, у участников программы накопилось много вопросов.
Видеозапись выступления можно посмотреть здесь.