Руководитель департамента Ичкитидзе Юрий Роландович

ул. Кантемировская, д. 3А

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

Поздравления от департамента финансов Вышкинцам и тем, кто хочет к нам присоединиться!

Департамент финансов Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента искренне желает всего самого лучшего в Новом году своим уважаемым коллегам, своим любимым студентам и будущим студентам, которые уже в 2015 году станут частью НИУ ВШЭ.

Дорогие коллеги!

Поздравляем с наступающим Новым годом. Желаем счастья, мира и творческих успехов. Мы работаем в исследовательском вузе, что накладывает определённый отпечаток на нашу работу. Мы всё время находимся в режиме «суперактивность» и «быстрое реагирование». Мы - «спецназ» науки. Нам было тяжело, потому что быть первыми (пионерами) - всегда сложно. Постоянно в лицо нам дует ветер реформ, напоминают о себе финансовые невзгоды, рвёмся в международную науку. Следующий год будет логичным продолжением этих перемен. Желаю всем нам его достойно встретить и удержаться на своих местах; получить надбавки и/или доплату в категории «Лучший преподаватель», наладить и поддерживать контакты с коллегами из других стран и написать статью, которую примет редакция журнала 1 квантиля.

Уважаемые студенты!

Мы очень любим с вами работать. Вы даёте нам силы для изучения и подготовки для вас интересного материала на наши занятия, способствуете нашим желанием проводить исследования и приходить на ваши интереснейшие выступления (Когда вы только всё успеваете?!) И особенно приятно, когда вы вспоминаете о нас, уже давно находясь в статусе «выпускник». Хочется пожелать дальнейших совместных интересных и полезных проектов, взаимного уважения и личных творческих успехов.

Уважаемые будущие студенты!

Желаем вам – наши будущие студенты – в Козьем году удачных финансовых инвестиций в различные проекты, в том числе и рисковые, и инновационные. И пусть они будут застрахованы в надежной российской страховой компании, работающей не только с некоммерческими организациями, пенсионными фондами, но и корпоративными клиентами, в том числе с крупными банками, грамотно ведущими корпоративный налоговый учёт. При этом вы сами могли провести мониторинг деятельности компаний, с которыми вас будут связывать финансово-экономические отношения, оценить их риски и свою доходность.

А если вы не знаете, как это сделать – приходите к нам! Мы вас научим!