Руководитель департамента Барахас Анхель

каб. 311

+7 (812) 644-59-11 *61520

ДЕТЕРМИНАНТЫ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКИ РОССИЙСКОГО РИ-ТЕЙЛА

Назарова В. В., Замостьян Ю. В.

Финансы и бизнес. 2019. Т. 15. № 1. С. 122-135.

Risk management of leasing companies

Kuzmina E., Окрепилов В.

In bk.: International Science Conference SPbWOSCE-2018 “Business Technologies for Sustainable Urban Development”. Vol. 110. EDP Sciences, 2019. Ch. 02034. P. 1-9.

The Influence of Capital Structure on the Value of Public Companies in Chemical Industry

Markovskaya E., Bitiukova A. V.

Social Science Research Network. Social Science Research Network. SSRN, 2018. No. 3105478.

Защита инновационных проектов на образовательной программе "Экономика"

Защита инновационных проектов состоялась на образовательной программе "Экономика". В рамках курса "Economics of Innovation" свои проекты представляли студенты третьего курса.
Студенческие команды представили 9 интересных проектов в самых разных областях - от создания нового автобуса до 3D принтера, печатающего человеческие органы. Проекты защищались перед венчурными инвесторы, роли которых талантливо исполняли преподаватели департамента финансов  Иван Дмитриевич Котляров, Иван Дмитриевич Летюхин и Елена Моисеевна Рогова
Лучшими проектами, получившим виртуальное финансирование от всех инвесторов, стали проекты 3D студии Lunar Hare и приложения Quick Messenger.
Руководил проектами доцент департамента финансов Виталий Сергеевич Липатников