Engineering and business aspects of SaaS model adoption: Insights from a mapping study

Saltan A., Seffah A.

In bk.: CEUR Workshop Proceedings. Vol-2305. Software-intensive Business: Start-ups, Ecosystems and Platforms 2018.. Vol. 2305: Software-intensive Business: Start-ups, Ecosystems and Platforms 2018.. 2018.

Identifying Bid Leakage In Procurement Auctions: Machine Learning Approach

Ivanov D., Nesterov A. S.

arxiv.org. Economics. Cornell University, 2019

Магистерская программа «Прикладная Экономика и Математические Методы» поздравляет своих выпускников, поступивших на программы PhD в 2018 году

Выпускники прекрасно прошли всю программу обучения, защитили интересные выпускные работы и убедили приёмные комиссии в том, что они заслуживают получить места PhD студентов с полной финансовой поддержкой.

Павел Третьяков

Pre-PhD in Economics, Universite Catolique de Louvain,  Belgium.
Александр Викентьев
MRes + PhD in Economics, University of Glasgow, United Kingdom.
Артём Разумовский
PhD in Economics, CERGE-EI (Charles University), Prague, Czech Republic.
Лусинэ Давтян
PhD in Economics, CERGE-EI (Charles University), Prague, Czech Republic.

Отметим, что Артём и Лусинэ присоединятся к Максиму Сенькову, выпускнику ПЭиММ 2016 года, который заканчивает второй год обучения в CERGE-EI (Charles University, Prague) на третьей позиции в рейтинге.
Искренне желаем всем ребятам продолжать быть лучшими, раскрыть свой потенциал и стать теми, кем они хотят быть!