Towards a SaaS Pricing Cookbook: A Multi-vocal Literature Review

Saltan A.

Lecture Notes in Business Information Processing. 2019. No. 370. P. 114-129.

Toxic Communication on Twitch.tv. Effect of a Streamer

Poyane R.

In bk.: Digital Transformation and Global Society. Fourth International Conference, DTGS 2019, St. Petersburg, Russia, June 19–21, 2019, Revised Selected Papers. 2019. Ch. 34.

Minimal Envy and Popular Matchings

Kondratev A., Nesterov A. S.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2019

Магистерская программа «Прикладная Экономика и Математические Методы» поздравляет своих выпускников, поступивших на программы PhD в 2018 году

Выпускники прекрасно прошли всю программу обучения, защитили интересные выпускные работы и убедили приёмные комиссии в том, что они заслуживают получить места PhD студентов с полной финансовой поддержкой.

Павел Третьяков

Pre-PhD in Economics, Universite Catolique de Louvain,  Belgium.
Александр Викентьев
MRes + PhD in Economics, University of Glasgow, United Kingdom.
Артём Разумовский
PhD in Economics, CERGE-EI (Charles University), Prague, Czech Republic.
Лусинэ Давтян
PhD in Economics, CERGE-EI (Charles University), Prague, Czech Republic.

Отметим, что Артём и Лусинэ присоединятся к Максиму Сенькову, выпускнику ПЭиММ 2016 года, который заканчивает второй год обучения в CERGE-EI (Charles University, Prague) на третьей позиции в рейтинге.
Искренне желаем всем ребятам продолжать быть лучшими, раскрыть свой потенциал и стать теми, кем они хотят быть!