Доклад доцента департамента экономики отмечен наградой "Лучший доклад конференции"

Доклад Покровского Д.А., доцента департамента экономики, отмечен наградой "Лучший доклад конференции" на прошедшей 5-7 октября ежегодной международной научной конференции "Развивающиеся рынки - 2017" («GSOM Emerging Markets Conference-2017»).

5-7 октября 2017 года  в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета состоялась международная научная конференция «Развивающиеся рынки-2017» («GSOM Emerging Markets Conference-2017»).
Конференция уже несколько лет выступает важной платформой для обсуждения самых разнообразных направлений исследований в контексте развивающихся рынков.  В 2017 г. в мероприятии  приняли участие более 430 представителей академического сообщества из 60 ведущих университетов стран Европы, России, Индии, Великобритании, США, Бразилии и др.; практиков бизнеса и государственного и муниципального управления.

Дмитрий Покровский, доцент департамента экономики, презентовал доклад на тему "Necessity Entrepreneurs: General Equilibrium Theory of Occupational Choice under Uncertainty". Среди почти 600 докладов, поступивших в качестве заявок на участие в конференции, Дмитрий получил наивысший балл, пройдя двойное анонимное рецензирование.