Идентификация и оценка институциональных факторов экономического роста стран транзитивного типа

Левкин Н. В., Терещенко Д. С.

Петрозаводск: Северный институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России), 2019.

Занятые индивиды в культурных и творческих индустриях в России: положение на рынке труда и досуг

Полякова Е. Ю.

В кн.: LABOUR AND LEISURE = ТРУД И ДОСУГ: Сборник тезисов VIII Международной конференции. СПб.: Астерион, 2019. С. 87-88.

Minimal Envy and Popular Matchings

Kondratev A., Nesterov A. S.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2019

Открытые лекции Университета Осло (Норвегия)

В четверг 16 февраля 2017 года  в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург по инициативе Посольства Королевства Норвегия в Москве совместно с Университетом Осло (Норвегия) состоятся открытые лекции профессорского состава Университета Осло.
Тема лекций: Традиции и своеобразие: социально-политическая, экономическая и культурная жизнь Норвегии.

В четверг 16 февраля 2017 года в НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург по инициативе Посольства Королевства Норвегия в Москве совместно с Университетом Осло(Норвегия) состоятся открытые лекции профессорского состава Университета Осло.

Начало лекций в 09.20.

Адрес: ул. Кантемировская 3А, ауд.246