Engineering and business aspects of SaaS model adoption: Insights from a mapping study

Saltan A., Seffah A.

In bk.: CEUR Workshop Proceedings. Vol-2305. Software-intensive Business: Start-ups, Ecosystems and Platforms 2018.. Vol. 2305: Software-intensive Business: Start-ups, Ecosystems and Platforms 2018.. 2018.

Identifying Bid Leakage In Procurement Auctions: Machine Learning Approach

Ivanov D., Nesterov A. S.

arxiv.org. Economics. Cornell University, 2019

18-я конференция Евразийского общества бизнеса и экономики (EBES)

С 8 по 10 января на берегу Персидского залива, в Американском университете Шарджи проходила 18-я конференция Евразийского общества бизнеса и экономики (EBES).
В конференции приняли участие исследователи из  43 стран. С большим интересом был встречен доклад представителей ШЭМ НИУ ВШЭ СПб: ординарного профессора Владимира Матвеенко и студента 1 курса магистерской программы ПЭММ Шамиля Шарапудинова "The impact of factor-biased technological change and international trade on the skill premium: Cross-country evidence". EBES https://www.ebesweb.org/ является институциональным партнером НИУ ВШЭ. Конференции EBES проводятся три раза в год, и места их проведения определяются на несколько лет вперед. В Санкт-Петербурге состоится 29-я конференция EBES в октябре 2019 года.