Неформальные институты планового социализма и их влияние в прозе Сергея Довлатова

Розмаинский И. В.

Журнал институциональных исследований. 2019. Т. 11. № 2. С. 110-121.

Engineering and business aspects of SaaS model adoption: Insights from a mapping study

Saltan A., Seffah A.

In bk.: CEUR Workshop Proceedings. Vol. 2305: Software-intensive Business: Start-ups, Ecosystems and Platforms 2018.. 2018. Ch. 9. P. 115-127.

Competition, Land Prices, and City Size

Kichko S.

CESifo Working Papers. CESifo. Munich Society for the Promotion of Economic Research - CESifo, 2019. No. 7727.

XV заседание регулярного научного семинара департамента экономики

На XV заседании научного семинара департамента экономики Санкт-Петербургской школы экономики и менеджмента НИУ ВШЭ с докладом «Эконометрический анализ и прогнозирование добычи природного газа Газпромом (на примере Тюменской области)» выступит  д.э.н., профессор кафедры бизнес-аналитики НИУ ВШЭ, ведущий научный сотрудник Центрального экономико-математического института РАН (г. Москва) Антон Александрович Афанасьев. Семинар состоится 27 октября в 15:20 по адресу: Кантемировская улица, д.3, корп. 1, лит. А, ауд. 358. Ждем всех заинтересовавшихся преподавателей, исследователей, студентов.
Аннотация:

В докладе представлены результаты эконометрического исследования производственных функций добычи природного газа Газпромом из месторождений Тюменской области, на территории которой добывается 93% российского природного газа. Исследованные автором эконометрические модели производственных функций используются для прогнозирования объемов добычи газа, а также для анализа инновационного развития и эффективности хозяйственной деятельности газодобывающего комплекса Газпрома Тюменской области.