Выступление сотрудника Центра на Международном Форуме Национального института по изучению наркозависимости в США

Старший научный сотрудник Центра Петр Мейлахс выступил на Международном Форуме Национального института по изучению наркозависимости США (National Institute on Drug Abuse (NIDA) International Forum), проходившем с 8 по 11 июня 2018 год в Сан-Диего, США с презентацией постера по результатам пилотного проекта по молодым потребителям наркотиков в Санкт-Петербурге.

Участники Форума поделились своими результатами исследований наркопотребителей, а также обменялись опытом по различным аспектам проведения исследований потребителей наркотиков. В рамках Форума состоялись различные мероприятия, направленные на создание новых научных партнерств исследователей из разных стран.