Поздравляем студентов с успешной защитой выпускных квалификационных работ!

Студенты четвертого курса успешно прошли защиты выпускных кваликационных работ, выполнявшихся по темам здоровья и под руководством сотрудников Центра.

Поздравляем студентов- выпускников с успешной защитой квалификационных работ: Багранову Венеру, Барило Екатерину, Буранову Александру, Галыч Викторию, Ефимову Веронику, Кирягину Дарью, Солонина Максима, Хабибуллину Гульназ!
Ребята выбрали интересные и разные исследовательские направления в области здоровья в России, работы были посвящены неравентсву здоровья, смертности, связи рынка труда со здоровьем, концетрации фармацевтической промышленности, психическому здоровью и методам оценки качества жизни.

Студенты, под руководством научных сотрудников Центра - Александровой Екатерины Александровны и Мейлахса Петра Александровича, выполнили и защитили работы на отличные оценки!
Рецензентом большинства работ выступил профессор Оксфордского колледжа и ассоциированный сотрудник Центра - Кристофер Дж. Герри, который также высоко оценил работы ребят и отметил в рецензиях возможные направления для продолжения исследований.

Поздравляем ребят и их научных руководителей, желаем удачи и гордимся ими!