Вакансия Международного центра экономики, управления и политики в области здоровья:Менеджер по проведению качественных исследований

В настоящее время Международный центр экономики, управления и политики в области здоровья проводит прием заявлений на позицию "Менеджер по проведению качественных исследований" с целью курирования и управления по ряду направлений качественных исследований в рамках тематических блоков этого подразделения. Действующие проекты связаны с такими областями как: (i) измерение и оценка в области здоровья; (ii) экономика здорового поведения; (iii) сердечно-сосудистые заболевания; (iv) душевное здоровье; (v) экономика старения. В каждой из этих междисциплинарных тем фигурируют элементы качественного анализа.

Мы заинтересованы в исследователе в области качественных методов со здоровым энтузиазмом и опытом, способном играть ключевую роль в развитии наших проектов, особенно в углублении существующих исследований, посредством курирования и руководства деятельностью младших научных сотрудников и стажеров-исследователей, а также через прямое участие в процессе реализации качественных исследовательских процедур. Используя Ваше понимание области здоровья и политики, связанных с этими вопросами литературы и Ваш опыт применения научных методов, Вы будете отвечать за управление процессом реализации проектов, исследовательские дизайны, управление полевой работой, стадии получения данных, анализ качественных данных, публикацию статей и распространение результатов. Также ожидается, что Вы будете играть ключевую роль в карьерном развитии младших научных сотрудников и стажеров-исследователей.

Работа предполагается в новом Кампусе в Санкт-Петербурге, Вы будете вовлечены в развитие устойчивых рабочих взаимоотношений среди сотрудников Центра и НИУ ВШЭ и во внедрение эффективных стратегий достижения результатов исследований. Вы будете иметь возможность использовать ряд качественных методов, развивая творческий и инновационный аспекты в таких областях, как фокус-группы, углубленные интервью, контент-анализ, апробация, а в потенциале в методах, базирующихся на количественных и экспериментальных подходах.

Job description