Новости

Опубликован отчёт о второй сессии МНС «Проблемы и перспективы использования метода case-study: междисциплинарный опыт»

Открыли сессию 2 доклада руководителей НУГ «Разработка и применение учебных кейсов в исследованиях и менеджмент-образовании» - Натальи Дмитриевны  Стрекаловой (д.э.н., профессор кафедры менеджмента НИУ ВШЭ - СПб) и Владимира Григорьевича Белякова (к.ю.н., доцент кафедры менеджмента НИУ ВШЭ - СПб).

30 и 31 мая пройдет междисциплинарный научный семинар «Проблемы и перспективы использования метода case study: междисциплинарный аспект»

Участники НУГ примут участие в мероприятии 31 мая в качестве докладчиков. Организаторами семинара  являются члены кадрового резерва НИУ ВШЭ

04-05 апреля 2013г. на факультете менеджмента прошла VIII ежегодная (III международная) научно-практическая конференция Теории и практики управления: вызовы современности

В подготовке и проведении конференции активное участие принимали члены НУГ.

Внеочередной семинар НУГа «Использование кейс-метода в научных исследованиях и обучении менеджменту»

Семинар состоится 08 апреля в 16.30

4 апреля участники НУГа выступают на VIII ежегодной (III международной) научно-практической конференции факультета менеджмента «Теории и практики управления: вызовы современности»

5 докладов участников НУГа включены в программу конференции, секция Актуальные проблемы теории и практики образования.

Особенности и возможности кейс-метода в научных исследованиях и обучении менеджменту

Семинар 20 марта 2013 в 16-30

Календарь мероприятий НУГ «Разработка и применение учебных кейсов в исследованиях и менеджмент-образовании»

В разделе «Мероприятия» размещен календарь семинаров научно-учебной группы. Семинары проходят по адресу: Санкт-Петербург, ул Промышленная, д.17.

Концептуальная основа и методология кейс-метода в менеджмент-образовании

04 марта, в 16-30 состоится семинар НУГа

Старт дан!

14 февраля состоялась организационная встреча участников проекта «Разработка и применение учебных кейсов в исследованиях и менеджмент-образовании».

Первый семинар для участников группы

14 февраля 2013 в 17-00 состоится первый организационный семинар научно-учебной группы