17-18 апреля пройдет ежегодная научно-практическая конференция факультета менеджмента

В 2014 году конфренция пройдет под названием Современные управленческие технологии как драйверы экономического роста. В рамках конференции 17 апреля выступит Н.Д. Стрекалова с докладом на тему: Анализ кейсов стратегического менеджмента:
проблемы и пути их решения.

Приглашаем принять активное участие в качестве слушателя на IX ежегодной (IV международной) научно-практической конференции факультета менеджмента «СОВРЕМЕННЫЕ УПРАВЛЕНЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ КАК ДРАЙВЕРЫ ЭКОНОМИЧЕСКОГО РОСТА», 17-18 апреля 2014 года.

Основные направления работы конференции:

1. Теория и практика менеджмента: глобальные и национальные перспективы;
2. Управление персоналом;
3. Актуальные вопросы маркетинга;
4. Проблемы общественного сектора;
5. Логистика и управление цепями поставок;
6. Инновации в образовательном процессе.

Статус конференции: международная

Рабочие языки: русский и английский

Место проведения конференции: г. Санкт-Петербург, ул. Промышленная, д.17, факультет менеджмента НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург.

Контактный телефон оргкомитета: 8 (812) 746-66-23, Васильев Филипп Валерьевич, Тюнякова Анна Евгеньевна