НУГ «Исследовательский центр учебных кейсов и интерактивных методов обучения» объявляет набор студентов на позицию стажера-исследователя

НУГ «Исследовательский центр учебных кейсов и интерактивных методов обучения» ищет способных и инициативных студентов на должность стажера-исследователя.

Цель проекта: разработка  учебных конкретных ситуаций (на примерах бизнеса российских компаний) и учебно-методического обеспечения применения кейс-метода в проведении научных исследований и менеджмент-образовании студентов учебных программ разного уровня (бакалавров, магистров, МВА).

МЫ ИЩЕМ  легко обучаемых, инициативных студентов с  активной жизненной позицией, обладающих отличными аналитическими и коммуникативными навыками, не боящихся работать с большими объемами информации и текстами, в том числе и на иностранных языках, а также желающих постоянно развиваться и участвовать в реальных проектах.

Для участия в работе НУГ «Исследовательский центр учебных кейсов и интерактивных методов обучения» приглашаются: студенты 2-3 курсов бакалавриата факультета менеджмента.

Для работы необходимо знание английского языка на уровне intermediate и выше,  склонность к исследовательской работе.

Мотивационное письмо (до 1500 знаков) с указанием видения вашей роли в НУГ принимаются до 04 июня по электронной почте: tchebotaeva@hse.ru (Т.В. Чеботаева) с пометкой, мотивационное письмо НУГ.

С каждым претендентом будет проведено собеседование 05 июня, время и аудитория будут уточнены.