Опубликованы презентации с открытого семинара

21 ноября 2013 года состоялся открытый семинар научно-учебной группы

На семинаре были представлены презентации участников на тему разработки и применения учебных кейсов в обрfзовании. Стоит отметить, что данный вопрос в настоящий момент очень актуален, и преподаватели разных направлений проявляют к ней интерес. Так, после презентации, участники науно-учебной группы в формате круглого стола ответили на все интересующие вопросы, а также выслушали предложения и пожелания от слушателей семинара.
В ходе обсуждения преподавателей и студентов интересовал срок жизни кейсов и требования к хорошему кейсу, возможности коммерциализации кейсов, использование кейсов в процессе обучения (разработка разных форматов и способов работы с кейсами), могут ли студенты самостоятельно разработать кейс и многое другое.

Презентации с семинара можно найти в разделе Результаты >>>>