Открытый семинар группы на тему: «Разработка и применение учебных кейсов в бизнес – образовании»

Открытый семинар будет проходить по адресу: ст. м. Нарвская, ул. Промышленная 17, аудитория 301. Время проведения: 21 ноября 2013 года в 16.00.
Приглашаем всех желающих!

Предварительная программа мероприятия:

16.00 – 16.10 – приветственное слово организаторов

16.10 – 16.40 – выступление с совместным докладом руководителя проекта Стрекаловой Натальи Дмитриевны (д.э.н., профессор кафедры менеджмента НИУ ВШЭ — Санкт-Петербург, действительный член Международной  организации по разработке и применению кейс-метода (WACRA – World Association For Case Method Research & Case Method Applications) и Белякова Владимира Григорьевича  (к.ю.н., заместитель декана факультета менеджмента по науке, доцент кафедры менеджмента,  действующий участник проекта и автор многих опубликованных кейсов).

16.40 – 17.00 – выступления участников проекта: Васильев Ф.В.,. Дулатова К.Р., Чеботаева Т.В., Шушарин Д.В.

17.00 – 18.00 – круглый стол, во время которого участники проекта будут готовы ответить на все интересующие Вас вопросы.